Не стартуют вентиляторы на 1660 ОС 6 g. В чем может быть причина?

КомпьютерыКомпьютерное железо+2
Сергей Тузанкин
Здравствуйте! Меня зовут Власенко Дмитрий, я...  · 19 авг 2020  · reloadcenter.wixsite.com/reloadcenter

Здравствуйте.

На современных видеокартах стоит ограничение. Они не крутятся до определенной степени нагрева. Перепроверьте через MSI Afterburner

Безымянный.png

Выкрутите на максимум показатель Fan Speed.

Если не сработало,то перепроверьте,правильно ли вы подсоединили доп.питание. Порт PCI-E.

Если все подключено правильно,несите в сервис,возможно пациенту плохо.