Не стартует ПК, поможете?

Ситуация: стоял ПК, выполнял свои задачи фоном, и тут внезапно — синий экран с ошибкой "KMODE_EXCEPTION_NOT_HANDLED". Отправил ПК в перезагрузку с мыслью "ну, бывает". Но дальше больше: при загрузке ОС (стоит Win10, x86) — синий экран с ошибкой "INACCESSIBLE_BOOT_DEVICE"; перезагрузка, снова тот же экран; перезагрузка, "Подготовка автоматического восстановления", синий экран с ошибкой 0xc000021a и выключение. Далее при попытке запустить ПК он включается, но идёт ошибка инициализации BIOS (не пищит и не выводит картинку на монитор). При полном отключении ПК на несколько минут, и повторном запуске после этого, цикл из трёх синих экранов повторяется.

Попытался загрузиться с загрузочной флешки, но ПК циклически перезагружается и загружаться отказывается. Флешка исправна.

Кто что посоветует? В чём проблема?

Windows 10Пк+2
aleksandr_glz
Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbrin...  · 19 янв 2020

Нажать на перезагрузку и долбить по кнопке F1(или F9 не помню точно) и там надо выбрать что то типа посленяя работающая версия. А так надпись INACCESSIBLE_BOOT_DEVICE это типа вроде нет диска с которого стартует система. Можно попробывать в биосе постмотреть что выбрано в BOOT_DEVICE . В BOOT_DEVICE ферст бут девайс в ручную выбрать хард диск или его раздел с виндой.

Первым загрузочным устройством и был хард, но за совет спасибо, буду пробовать завтра