Не сразу заметила, что соседи затопили, можно ли составить акт, когда уже всё просохло, но есть плесень под обоями?

Оформление документовСоседи+1
regress_saint_peterburg_
Медицинский юрист.  · 30 сент 2020

Можно акт составить. На стенах и потолке наверняка остались следы затопления. Возможно. повреждена мебель. Акт составляется техником-смотрителем. После профессиональный оценщик даст заключение о размере ущерба.