Не смущает ли людей, что они ставят запятые вот так: "слово , слово" или "слово ,слово"?

ПсихологияОбразование+4
Кирилл Кайбышев
Социопат  · 16 окт 2016

Лично меня очень сильно смущает. Мы общаемся в интернете, а, значит, всем следует соблюдать правила электронной пунктуации. И если кто-то пишет так, как показал нам автор сего вопроса, то этот кто-то выставляет себя малограмотным и малообразованным.