Помогите скачать торрент на Андроиде (МТС, "Тарифище"). Пробовал через BitTorrent и uTorrent, но ничего не скачалось.

Хотел скачать фильмы на свой телефон, скачивал через BitTorrent и uTorrent. Во всех торрентах показывалась якобы скорость, но я думаю это была скорость отдачи, даже показывалась время когда скачается(в диапазоне 3-5 дней). Вообщем ничего не скачалось, пробовал много торрент-файлов, через комп скачивалось.

Оператор: МТС

Тариф: Тарифище

АндроидТоррент
Сергей Сязин
Неравнодушный человек, не терпящий несправедливост...  · 20 окт 2019

МТС страшно переживает, если клиент пользуется торрентом и ограничивает ему скорость трафика. Но при этом обычная закачка никак не ограничивается по скорости. Следовательно, надо убедить МТСовское оборудование, что торрент-трафика нет, а это обычное потоковое видео или музыка. Тогда в настройках торрент-клиента надо включить шифрование (если такая функция есть), либо установить программу шифровальщик трафика. Была у меня одна такая, никаких проблем с торрентами, да название забыл, после форматирования смартфона пропала. Поискал в интернете нашёл одну Orbot называется, но не испытывал.

Реально работает. Спасибо.