На экране айфона 11 появилась чёрная тонкая горизонтальная полоска. Что это может быть, и что делать?

СмартфоныIphone 11+1
Алина Василькова
Сервисный центр Компьютерный мастер™ : ремонт...  · 20 сент 2020  · km.center
Алексей

Здравствуйте. Иногда такое бывает следствием механических повреждений/попадания влаги. Если этого не было, симптом довольно нехороший, если на Гарантии - лучше немедленно обращаться. Могут быть проблемы с дисплейным модулем, шлейфом/коннектором/контроллером и др. Обратитесь к профессионалам.