Неровная работа двигателя при включении света и приборная панель, стрелки падают. Газ 3102?

АвтомобилиГаз+1
игнат скуридин
Человек  · 26 сент 2021
Скорее всего проблема в том, что у вас нет массы (вывода проводов на кузов автомобиля, т.е. можно считать как "минуса"). Возможно, вы разбирали приборную панель или торпеду автомобиля? Если так, то поищите проводки которые были прикреплены к какой-то металлической конструкции автомобиля. Если разбирали торпеду, то ищите в ней.
Можете поискать в интернете, где она находится.
А вот, что я нашёл: "Масса крепится на металлической поперечине
под кожухом рулевой колонки справа."