Не ревную мужа. Чувства остыли?

Мы с мужем в браке уже 6 месяцев, за это время я многое испытала. Сама по себе я была жутко ревнивая. Но последние события, которые между нами произошли, привели меня к тому, что я перестала его ревновать. Если вдаваться в детали, то я поймала мужа на сайтах знакомств. По его словам, это для него развлечение, но не больше. Он мне обещал, что не будет там общаться. Вижу, что он сейчас старается для меня делать все, что я у него прошу. Но я вижу, что к нему приходят уведомления, но он на них не сразу отвечает. И само приложение он до сих пор не удалил. Если раньше я истерила, то сейчас в мыслях у меня проскальзывает: общайся, пока можешь. Я его люблю, но такой сильной ревности, как раньше, не испытываю. Не знаю, может, я уже остыла к нему?
ПсихологияОтношения+4
Di Umbet
Психолог, эксперт по отношениям. Помогаю женщинам...  · 6 нояб 2021  · taplink.cc/_mr.sokol_
Нет не остыли, это уверенность в себе. В свою очередь тоже фокусируйтесь на муже, старайтесь сделать его жизнь лучше. В то же время развивайте свои ресурсры имидж, работу, хобби. При такой обстановке муж еще сильнее переключится на вас.