Интересует работа в колл-центре в микрофинансовых организациях. Есть здесь те, кто в таких работает? Поделитесь опытом.

Не раз натыкалась на объявления о работе в колл-центре в микрофинансовых организациях. Как по мне, работа интересная и не особо пыльная. Расскажите, как на самом деле.

РаботаРабота и карьера+6
Татьяна Власова
Меня зовут Алиса   · 16 июл 2020

Попробуйте, может и понравится. Я когда начинала оператором колл-центра, то было сначала обучение, давали скрипты для обзвона. Но всё-таки надо на такой работе иметь хорошую стрессоустойчивость.