Как починить стеклоподъемники на хёндай акценте?

Машина хендай акцент. Стоят автоматические стеклоподъемники. Спереди стеклоподъемники и поднимают стекло и опускают. А сзади левый стеклоподъемник поднимает стекло, но не опускает. Правый задний стеклоподъемник не опускает стекло и не поднимает. Снял обшивку двери, посмотрел провода к моторчику стеклоподъемника - подключил напрямую от лампочки в салоне - все работает, и поднимает стекло и опускает, и так на обеих задних стеклоподъемниках. Значит моторчик стеклоподъемника работает. Кнопку с рабочей двери ставил на нерабочую - не работает ничего. Итак. дело не в кнопке, и не в моторчике. Куда лезть? Со стороны водителя задние стеклоподъемники тоже не работают. Жду помощи

АвторемонтHyundai accent
Кирилл Р.
Магистр психологических наук. Хобби: изучение...  · 19 авг 2019

Здесь все просто - надо заменить проводку от кнопки до моторчика. Или не саму проводку, а места соединения проаода с кнопкой и провода с моторчиком. После замены все должно заработать.