Не работает входная автоматическая дверь что делать?

Алина Ш.
Специалист по продукции ООО «дормакаба Евразия»  · 19 апр 2023  · dormakaba.com/ru-ru
Наиболее правильным будет сделать следующие 3 шага:
1) Посмотреть код ошибки, которая отображается на табло привода, в инструкции по монтажу и устранить причину данной ошибки по алгоритму, представленном в инструкции к оборудованию.
2) Перезапустить и пройти заново цикл обучения привода.
3) Обратиться в авторизованный сервисный центр для идентификации и устранения причин сбоя правильной работы привода, например dormakaba Service.