Не работает вейп. Реагирует на кнопку, горит индикатор при нажатии, только пар вообще отсутствует. Что делать?

Электронные сигаретыСигареты+2
Gosha G.
Евгений

Как реагирует индикатор? Если он мигает три раза (так у многих сигарет) скорее всего в испарителе короткое замыкание, попробуйте выкрутить испаритель и протереть контактную площадку которая находится под ним.

Также проверьре что устройство полностью заряжено.

Я увлекаюсь борьбой  · 22 авг 2022
Название neworks филин нажимаю кнопку он не парит один раз нажму горит все три кнопки вроде заряжен но не парит подскажите пожалуйста пожалуйста
Лежал три недели и не парит