Не работает устройство от tuya smart. Все сделал по инструкции (добавил, привязал), но устройство не появляется в списке.

УстройстваНастройка устройств+1
Александр В.
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 7 февр 2020  ·
alice_yndx

Здравствуйте, Александр! Бывает такое, что устройства Tuya не подключаются через оригинальный навык умного дома. Скорее всего, вам удастся подключить устройство через навык Digma. На нашей Вики как раз есть иструкция по подключению :)

С дигмой такой же результат. Уже пробовал.