Не работает сглаживание в играх и видео, что делать?

Практически во всех играх и видео проблемы со сглаживанием. Например, в "Raft" проблемы проходят только при установке бОльшего разрешения, но при этом остаются проблемы с тонкими линиями - проводами, решётками, травой и т.д. На картинке у персонажа по краям видны лесенки. Все настройки графики на максимуме (в частности сглаживание)

Хар-ки:

Видеокарта: GTX 1080 TI

Процессор: Ryzen 3 3300x

ОЗУ: AMD Radeon R9 8GB 3200mhz 1 плашка

Материнская плата: B450M S2H

Блок питания: Cougar STX 700W

Также вот видео (не знаю как показать здесь, поэтому залил на яндекс.диск, там можно просто просмотреть)-https://yadi.sk/i/v8Tg_qSzBF_DNg

Мой телефон заразился этой болезнью, телефоны моей семьи тоже (они никак не подключались к ПК).

Вот сообщество людей с этой проблемой в дискорде: https://discord.gg/VfMmaTNEEq

Upd: заземляйте розетки

unknown.png
КомпьютерыКомпьютерная помощь+3
aa
Специалист по ремонту и обслуживанию компьютерной...  · 14 окт 2020

Данная проблема может быть связана как с самой игрой, так и с видеокартой. Возможно игра не поддерживает высокое разрешение текстур и в игре тонкие линии могут быть лесенкой. Надо попробовать поискать патч или какое нибудь свежее переиздание игры, где есть текстуры под высокое разрешение.

Проблема с видеокартой может заключаться в следующем, если видеокарта начального сегмента или вообще встроенная, то в самой игре могут быть не доступны некоторые настройки графики. Это сделано специально, чтоб на низкопроизводительных видеокартах игры не лагали.

Проблема в видеокарте GTX 1080 TI

Арсений, здравствуйте! Вам удалось решить проблему с помощью заземления розеток? Столкнулся с такой же проблемой. Ничего не помогает. Спасбо за ответ