Не работает рецензирование Microsoft Word — принимающая сторона не видит правок. В чем может быть причина?

Программное обеспечение+1
Евгения Лю-Ти-Фу
Администратор IT  · 4 апр 2021

Возможно у принимающей стороны не включен режим рецензирования.

Чтобы настроить режим исправления, надо:

  1. В окне открытого документа перейти к вкладке «Рецензирование».

  2. В группе «Запись исправлений» открыть меню кнопки «Параметры исправления».

  3. В списке команд выбрать пункт «Параметры исправления».

  4. В окне «Параметры исправления» отобразятся все основные характеристики меток исправления при вставке, удалении и изменении.

  5. При необходимости можно изменить цвета и тип линий меток исправления, но, как правило, рекомендуется оставить данные характеристики без изменения, по умолчанию. Это позволяет сделать окно Дополнительные параметры исправлений.

  6. Закрыть окно кнопкой «ОК».