Не работает правый наушник MI True Wireless Earphones 2 Basic. Что делать?
Помогите пожалуйста. Купил наушники MI True Wireless Earphones 2 Basic. И через какое-то время, один наушник (правый) перестал работать. С левым всё в норме. Что в таком случае делать?
Компьютерный мастер, Сам по себе , довольно много... · 22 янв 2023
Проверь контактную площадку в кейсе , обычно такое бывает если контакты от времени стерлись , либо отвалились соединения. В интернете так то много решений данного случая , но по большей части колхоз . Ещё как вариант аккумулятор умер на наушниках.