Не работает микрофон в дискорде при демонстрации на телефоне, что делать?

Меня слышно, когда я просто разговариваю, потом собеседник запускает демонстрацию, я на неё захожу, и мой микрофон перестаёт работать.

МикрофонDiscord+1
Кирилл Благирев
Разбираюсь в социальных сетях, компьютерах...  · 3 авг 2021

Здравствуйте!

При демонстрации экрана влятри будет работать кнопка разговора.

Рекомендую обратиться в поддержку Discord`a они работают с данным мессенджером и лучше подскажут что делать.