Не работает микрофон на наушниках (ПК)? Звук есть, штекер для аудио и микро есть. Что можно сделать?

НаушникиРемонт наушников
Svetlana Petrova
Инженер-микроэлектронщик  · 10 июл 2021

Доброго дня.

Проверьте с другим микрофоном. Также проверьте Ваш микрофон на другом ноутбуке/компьютере.

Новый микрофон?

Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях с удовольствием отвечу. Подписывайтесь на наши ответы и узнаете много полезного.