Не работает компьютер

Недавно пытался подключить мой старый компьютер к телевизору. Подключаю, запускаю, вентиляторы начинают крутиться и дальше ничего, ни писка от компьютера, ни изображения на телевизоре. Я понял что с компьютером что-то не так и попробовал подключить к монитору. Подключил, запускаю и все равно только вентиляторы крутятся. Сначала подумал что дело в оперативной памяти, всю оперативку вынул и жесткий диск тоже отключил, снова запускаю и все то же самое, хотя компьютер должен издать писк о том что нет оперативной памяти. Затем попробовал сбросить настройки биос с помощью батарейки, все тоже самое. Потом решил проверить видеокарту, с ней все было нормально. 2 недели назад с компьютером все было нормально.
КомпьютерыПроблемы+1
Кто я?
На Кью задали 2 похожих вопроса
пользователь сетей интернет   · 1 мая 2023
Вынь Сунь думаю что тебе нужна диагностика материнской платы и блока питания, из перечисленого тебе осталось попробывать :
Подключить другой блок питания
Вынуть всё и подключить монитор на материнскую плату vga
А теперь другие извращения  конфигурации включения в домашних условиях :
Вынуть батарейку и не вставлять только после работоспособного включения
И так при условии что блок питания исправен и выдаёт нужную энергоёмкость 550w ит. д
Откл видео карту, плату , от компьютера
Вынуть платы ОЗУ
А также откл дивиди, сиди, флуп понял!, эсэсдэ и эчдиди
В общем отключить всю значимую периферию и комплектующие
Получаеться при включении блок питания, материнка клавиатура и монитор vga, если не пискнет и не покажет надпись, ты чо!! Братан а где озушки
То возможно дело в блоке, в процессоре или в самой материнской плате, блок не выдаёт нужную энергию для правельной работы такой сложной микро системы, процессор сковырнулся и ушёл в зашквар, или на матке есть серьёзные повреждения
А если включиться ?
Если все-таки включиться тогда братан
смотри если озушки две то включи заново ПК только вставляя по очередно ОЗУ плату сначала Красную потом синию ну ты понял ✅ так ты проверишь возможное повреждение ОЗУ плат.
Не факт что ОЗУ может блок питания он кстати очень сильно мозги делает
Ведь подключая комплектующие ты увеличиваешь энергопотребление а блок уже всё не стоит не звонит
Рекомендую все-таки обратиться в сервис центр или испробовать всё эти извращения если есть исправный блок это очень хорошо 😇