Не работает команда Windows 8.1 shutdown -l -t 0 -c "сообщение". Правильная ли она вообще?

Поиск информацииВиндовс+1
spiritron .
Информационные технологии  · 13 янв 2021

/l Завершение сеанса. Этот параметр нельзя использовать с параметрами /m или /d.

/t xxx Указание времени ожидания в xxx секунд до завершения работы компьютера. Допустимый диапазон: 0–315360000 (10 лет); значение по умолчанию: 30. Если задержка больше 0, подразумевается использование параметра /f

/c "сообщение" Комментарий с причиной перезагрузки или завершения работы. Длина не должна превышать 512 знаков.

По идее у Вас -c "сообщение" лишнее.