Что делать, если не работает колесо у мышки?

После того, как случайно уронила мышку canyon колёсико стало слишком сильно куртиться. Дело не в грязе и не в пыли, зажимать тоже пробовала, подскажите что можно сделать?
ТехнологииКомпьютерная техника+3
Екатерина Волкова
Инженер-проектировщик в сфере генеральных планов,...  · 13 февр 2023  · dzen.ru/teo_feo_greenhouse
Физическая поломка.
Купить новую.
Сейчас работаю слесарем  · 21 февр 2023
По моему тут очевидно, что колесико мышки просто просто сломалось от падения. Если мышка недорогая, то просто купите новую, а если дорогая, то отвезите какому-нибудь мастеру.