Если после загрузки разных драйверов перестала работать клава и мышь в обычном режиме, что делать?

Хотел скачать драйвера на геймпад и скачал. Там была прога, которая скачивает все недостающие драйвера, поставил на скачку, после чего отключилась клава и мышь. ПК перезагрузился. В биосе мышь и клава работают, кстати.

Компьютеры+2
Илья Форпостов
Здравствуйте! Меня зовут Власенко Дмитрий, я...  · 7 авг 2020  · reloadcenter.wixsite.com/reloadcenter

Здравствуйте. У вас криво встали драйвера

Давайте попробуем откатить систему?

При загрузке системы нажмите F8. Далее запустить безопасный режим. осле запуска системы выбирайте кнопку «Пуск» и запустить программу восстановления. После этого, выбрать кнопку «Выбрать другую точку восстановления» и выбрать «далее». После завершения работы программы, компьютер будет перезагружен и запустится в нормальном режиме.

Если в безопасном режиме все равно не работает клава или мышь,то так же при запуске жмем F8,далее выбираем пункт восстановление служб каталога и выбираем точку восстановления. Если и это не сработает,то начинаем танцы с бубном

Включить в БИОС поддержку USB клавиатуры и мыши.

Пунтктик Integrated Peripherals- Legacy USB Support - USB Mouse\Keyboard Support

Опция Legacy USB Support позволяет разрешить/запретить поддержку USB-клавиатуры и (или) USB- мыши на уровне БИОС (т. е. включить USB-клавиатуру и USB- мышь в БИОСе).

Значения опции:

Disabled – отключить поддержку USB-клавиатуры и USB-мыши на уровне БИОС;

Enabled (или Keyb+Mouse) – разрешить поддержку USB-клавиатуры и USB-мыши на уровне БИОС;

Auto – отключает поддержку стандартных устройств (клавиатура или мышь), если есть подключенные USB-устройства и наоборот;

BIOS – поддержка USB-устройств осуществляется BIOS материнской платы;

OS – поддержка USB-устройств будет осуществляться операционной системой;

Keyboard – разрешить поддержку только USB-клавиатуры на уровне BIOS;

All Device (или Legacy USB) – разрешить поддержку любых устройств с интерфейсом USB;

No Mice – разрешить поддержку любых устройств с интерфейсом USB, кроме мыши.

Спасибо конечно,но я не помнил пароль от админа при регистрации виндовса,бомбанул переустановил чистый виндоус балдеж)