Не работает капча, почему?

КомпьютерыВвод капчи+1
Анонимный вопрос
Отвечаем на вопросы про Авито — самое большое...  · 1 июл 2021  · avito.ru

Сначала обновите страницу, попробуйте нажать Ctrl + F5 одновременно. Введите текст с картинки или отметьте нужные изображения ещё раз.

Если вам не видно картинку, нажмите Показать другой текст или кликните на значок «Обновить» — картинка сменится на другую. Если всё равно не выходит, возможно ваша версия браузера устарела или в ней отключены некоторые функции. Попробуйте другой браузер.