Не работает интернет на ноутбуке при передачи через usb с телефона, хотя написано в настройках, что интернет соединение есть, как починить?

Уже все перепробовал: сброс сети, ручная настройка ipv4 и ipv6 подключений, ничего не помогает. Буквально пару дней назад все работало.
ИнтернетПомощь с ноутбуком+1
Denis Izotov
Технологии движутся вперед, я следую с ними  · 10 сент 2021
Дело в ограничении трафика оператором для режима модема (количество уточняйте у операторов), при достижении лимита раздачи скорость потока падает до 64кбит/с (около 8 килобайт), а на такой скорости ничего не загружается. Либо меняйте тариф, либо платите за раздачу сверх норм