Не работает гта 5 что делать?

Такая ситуация произошла хотел поиграть в гта 5 но вот беда он сначало не запускался я нашел надо было в диспетчере устройств вырубить интел hd графикс, я вырубил его потом запускаю гта 5 она  грузит но как только загружается сюжетка так моментально все дико фризит а как включаю интел hd графикс так вообще не запускаеться что делать?  (P.S Сорри за ошибки клавиатура тупит)
Sasha Smirnov
Геймер. Неплох в компьютерах и ноутбуках. Не в...  · 3 мар 2023
Насколько я понял, у тебя ноутбук и без дискретной карты. Если это так, то возможно (Особенно, если у тебя всего 4 гб озу и меньше), у тебя нехватает озу. Также, из-за этого может вытекать ещё одна проблема: недостаточно кол-ва видеопамяти, т.к. ей нехватает озу, либо она не может брать требуемого кол-ва, чтобы гта нормально работала (Ей нужно минимум 1 гб видео).
Ещё, может быть, это билд игры кривой и следует дождаться патча (Наврятли конечно, но всё-же)