Не работает экран на айфон, не был запаролен, пароль от айклауд не помню, как можно выйти? Можно по номеру?

IphoneПомощь со смартфоном+1
Argument Тор
Знаем все о технике Apple с 2012 года   · 1 дек 2020  · applen1.ru
Алексей Ф.

В вашем случае необходимо подкинуть рабочий дисплейный модуль и после этого ввести пароль для входа. После этого Вы сможете отключить функцию Найти айфон или локатор!