Не работает аппарат для сладкой ваты (жужжит и греет, но не крутится). Что делать?

ТехникаЭлектроника+5
Самуил Чирва
увлекаюсь электроникой во всех её проявлениях, под...  · 28 апр 2018

ёмкость с сахаром раскручивается электромотором, раз он не крутится то скорее всего произошел клин. Если есть навыки ремонта и знание ТБ то можете добраться до мотора (в выключенном состоянии!) и попробовать прокрутить вал а потом  включить. Если ничего не произошло, нужно убедиться в целости проводки до мотора и желательно прозовнить его обмотки. Еще стоит обратить внимание на регулятор скорости, если он есть. Не имеете навыков по электронике? лучше несите профессионалу.