Не прошел медкомиссию на работе что делать?

Сергеева Ирина
Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 25 сент 2020

Завершать дела на этой голубой планете придурков и ждать перехода. Больше вам ничего не остаётся. Здоровье - это такая вещь, от вас оно зависит очень слабо, если вы его сами не подрываете конечно вредными привычками.

Имеется в виду не прошел по мед показателям, например, повышенное давление, работает на вредном производстве, первый список, очередное мед. обследование. Что ожидает работника? Увольнение или другая работа.

Ограничение в праве на труд. Компенсацию или пенсию не назначат. Человек остается со своими проблемами наедине.

К сожалению, врачебная комиссия решила, что состояние вашего здоровья не позволит вам исполнять обязательства. Поэтому стоит поискать другую работу, для которой у вас нет противопоказаний.