Не поздно ли поступать в мед в 21 год? 7 лет учиться и в 28 только начинать свой путь.

МедицинаОбразование+4
Кемал Демирель
Ленивый студент, пытающийся работать  · 15 дек 2016

Действительно , начинать  никогда не поздно .  Поздно  - это  когда уже тебе выбирают белые тапочки .  Так что желаю удачи и верь в себя ) ) )

Не поздно. Я поступила в 22, имея уже высшее психологическое образование. Сейчас на 2 курсе, ни разу не пожалела и отношусь к обучению сознательней многих юных однокурсников.