Не понимаю логику своего уже бывшего молодого человека. Может ли быть так, что чувства есть, а быть с человеком ты не хочешь?

Расстались по его инициативе. Говорит, что не во мне дело, что он меня любит, но просто не хочет отношений, что ему не комфортно. Общаться он со мной хочет, но только в формате СМС.
Мне кажется, что он что-то не договаривает. Или действительно так может быть?

ПсихологияОтношения полов+1
Meow Mraz
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 19 авг 2020

Ну чё, вашим же оружием. "Дело не в тебе, дело во мне" и бла-бла-бла. В разговорах подобного плана всё что идёт до "но" - это пиcaнье в уши, а свою изначальную мысль человек говорит после "но". В ней как бы и вся суть. Не хочет, значит не хочет. С тобой или в принципе - понаблюдай. Если через недельку-другую увидишь его с новой девчонкой - то это будет и смех, и грех...