В чем разница перегонки сахарной и фруктовой браги? И будет ли после второй перегонки вкус яблок?

СамогоноварениеПерегонка
Максим Молчанов
Изучаю мир крепкого алкоголя со всего мира долго...  · 18 апр 2021  ·
alkoclubmars

Разумеется да! Однозначно!

Но есть много "но"

  1. Количество яблочного сока в браге.

  2. Использованные дрожжи.

  3. Устройство вашего аппарата.

  4. Технология перегонки.

Кальвадос он как раз и делается с помощью двойной дистилляции и сохраняется во вкусе и запахе яблочный аромат.

Интернет-магазин оборудования для самогоноварения...  · 2 апр 2021  · samogontrest.ru
Павел Грошев