Не помню нажвание игры?

Как называется игра? Там про учёного и каких-то мини-яиц, которых если бросить в жидкость, то они получают форму и там есть разные такие споры. Агресивные, дружедюбные, те которые боятся света, которые любят свет и много какик. Там есть лава, вода, красная жидкость, синяя. Так же дружелюбное яйцо бегает к платформам с кнопокй, что бы нажимать их. Игра старенькая и тот учёный в конце вроде смешался со всеми жидкостями и яйцами, и в конце просто нераскрытый смысл.
Найти игру по описанию
Анонимный вопрос
Работаю инженером на предприятии, есть свой...  · 6 мая 2022
Про саму игру не знаю, но сюжет очень напоминает игру Spore,
Анонимный комментарий
11 мая 2022