Не получается зайти на аризону рп самп. Что делать?

Помогите, я играл в самп на аризоне туксон (через лаунчер), и тут мне пишет "Сервер закрыл соединение"... Я думал, что ничего страшного, и перезапустил игру. Потом зашёл опять, мне пишет "Сервер закрыл соединение... Подключаемся... Сервер полон. Подключаемся..." и т. д.

Из сторонних программ только клео и фастконнект (в нём точно нет стиллера)

Аккаунт создал только сегодня.

Компьютерные игры+3
stepan
Люблю отвечать на вопросы связанные с играми...  · 20 янв 2021

Смотря что у тебя там написано если там написано что фулл сервер то просто подожди, убедись что у тебя версия Сампа 0.3.7 если у тебя все нормально то попробуй скачать Аризона геймс (лаунчер Аризона)