Почему не получается войти в ВК?

При входе ввожу номер телефона (пароль не помню), нажимаю на вопрос рядом с полем "пароль", снова просит ввести номер телефона, ввожу, пишет " Пользователь не найден". В чём проблема? При этом если найти мою страницу с других аккаунтов, аватар, имя и фамилия есть

ВконтактеВк+3
Богдан Богданов
eBay эксперт & байер, Ex-руководитель RUSeCommerce...  · 9 мая 2021  · ruseshop.ru

Доброй ночи!

Если VK не идентифицирует вас по номеру телефона, то причина может быть только одна - в вашем профиле введен другой номер мобильного телефона.

Попробуйьте сделать восстановление учетной записи VK по электронной почте, а когда уже зайдете в учетку - сможете сменить номер мобильного телефона.

Удачи!