Не получается включить определитель номера Яндекс, что делать?

Все зависает на выборе по умолчанию. Выбираю Яндекс, а приложение требует его выбрать, хотя он и так уже выбран. Что делать, подскажите? Телефон oneplus nord

СмартфоныЯндекс+2
Yudin's Family
Занимаюсь фрилансем в области веб-программирования  · 18 окт 2021
Учитывая то, что приложения от Яндекса абсолютно "негодные", ответ очевиден. Удаляете напрочь данный определитель и ставите более стабильный Kaspersky Who Calls. Еще варианты защиты от спама – использовать встроенные определители в банковских приложениях (точно знаю что есть такие у Сбера и у Тинькофф). Но Каспер удобнее тем, что в него можно добавить свои номера для блокировки.