Не получается узнать очередь в детский сад в госуслугах, пишут, что заявлений не найдено. Что делать?

СайтыГосуслуги+1
Анастасия Корнева
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в...  · 11 сент 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Тут зависит от способа подачи заявления и от Вашего региона, подробнее можете узнать в видео Как проверить очередь в детский сад 2020 через портал госуслуги