Не получается сделать единый фон для 2ух блоков в мобильной версии тильда.

Создал 2 зеро-блока с единым фоном, на компьютерной версии, казалось бы, все прекрасно.
Как только переходишь на мобильную, блоки разрываются и у каждого собственный фон.
Смотрел вспомогательные видео, рекомендовано вставить блок «фон для всего сайта». Там и сделал. Но все равно на мобильной версии у каждого блока разный фон.
Помогите, как это исправить?
ТехнологииПрограммирование+3
Александр Чуйко
Веб разработчик, Seo-оптимизация  · 7 апр 2023  · alexosmanov.ru
Чтобы сделать единый фон для двух блоков в мобильной версии сайта на Tilda, вы можете использовать следующий подход:
  1. Создайте новый блок с прозрачным фоном, который будет объединять два блока, для которых вы хотите установить единый фон.
  2. Переместите два блока, для которых вы хотите установить единый фон, внутрь нового объединяющего блока.
  3. Установите фон для объединяющего блока. Фон этого блока будет служить единым фоном для двух вложенных блоков.
Если вы столкнулись с проблемами в мобильной версии, убедитесь, что ваши настройки блока корректно применяются для мобильных устройств. В редакторе Tilda:
  1. Откройте настройки блока.
  2. Перейдите в раздел "Настройки адаптивности".
  3. Убедитесь, что опция "Адаптивность" включена, и установите необходимые стили для мобильных устройств.
Если проблема не решается, можно попробовать использовать пользовательские стили CSS для управления фоном и позиционированием блоков в мобильной версии сайта. Вам потребуется добавить пользовательские стили CSS на страницу "Параметры сайта" > "Дополнительно" > "Пользовательский CSS" и применить их к нужным блокам.
Примечание: Работа с пользовательскими стилями CSS требует знания основ HTML и CSS. Если вы не знакомы с этими технологиями, рекомендуется обратиться за помощью к опытному веб-разработчику.
Пример кода
/* Замените .block1 и .block2 на классы или идентификаторы ваших блоков */
.block1,
.block2 {
  background-color: transparent !important;
}

.block-wrapper {
  background-color: #цвет_фона; /* Замените #цвет_фона на нужный цвет в формате HEX, RGB или RGBA */
  display: inline-block;
  width: 100%;
}

@media (max-width: 767px) {
  .block-wrapper {
    display: block;
  }