Не получается подключить входящие в СПб, пишет, что "У вас нет доступных карт для использования услуги", что делать?

БанкиБанковские карты+1
евгений феофилов
Система быстрых платежей  · 20 июн 2021

Добрый день! Каждый банк-участник вправе самостоятельно определять условия оказания этой услуги. В их числе и то, какие счета используются для переводов через СБП (карточные, кредитные, текущие и т.д.). Вам нужно обратиться в свой банк, чтобы уточнить условия совершения переводов по СБП конкретно для вашего банка.