Не получается подключить браслет M3 к Yoho Sports

Попытался присоединить браслет M3, к приложению Yoho Sports, но Bluetooth не видит браслет, совсем. Что случилось и как это можно исправить?

ТехникаЭлектроника+2
Илья Брежнев
Смарт-Эксперт - это независимый обозреватель...  · 9 мая 2020

Нужно, чтобы на телефоне обязательно был включен GPS и Bluetooth, а также, Ваш телефон должен иметь Bluetooth версии 4.0 и выше. И самое главное, привязку браслета нужно делать именно через приложение Yoho Sports, а не напрямую через настройки Bluetooth в Вашем смартфоне. Если Вы прявязали браслет напрямую - обязательно отвяжите. Если Вы все сделали верно, но привязка не произошла - перезагрузите браслет и смартфон и повторите все действия заново.

👇Нажмите на "Хороший ответ", если для Вас статья была полезной

Спасибо вам....
Все сделала как написали.... смогла подключится... 😊