Не получается писать маленькими буквами в After Effects CC 2017, Caps Lock выключен. Что делать?

Все буквы пишутся заглавными даже при выключенном Caps Lock.

ВидеоВидеомонтаж+1
Neyp
Видеосъемка клипов, рекламы, корпоративных фильмов  · 9 апр 2020  · mediafishka.ru
art

Вам нужно нажать вот эту кнопку. Пример из адоб премьера 2020 версии, но принцип аналогичный. То же самое относится к адоб афтер эффект и фотошопу

2020-04-09_08-20-46.png