Не получается много общаться с девушкой в вк. Она уехала домой на месяц. Как научиться общаться на расстоянии?

СексЖенщины
Иван Янов
Тот с кем лучше не общаться  · 19 июл 2018

Общался с девушкой 3 месяца так
На самом деле достаточно просто все,что конкретно тебя не устраивает?Нехватка внимания к себе или быть может ты просто скучаешь?
Месяц это недолго,созванивайтесь по чаще и даже не успеешь пару раз моргнуть как эти 30 дней пролетят мимо,удачи)