Не показывает текст уведомлений на экране блокировки honor 10

В настройках уведомлений выбрана функция "показывать"

Смартфоны honor
Вячеслав
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на...  · 21 июн 2019

Если у вас стоит пароль, отпечаток и тп то если в настройках безопасности (у всех в разных местах может быть это) то должна быть галочка показывать уведобления на блокировке экрана полностью или частично.

Если у вас конкретное приложение не показывает уведомление, то есть вероятность, что вы выставели запрет на уведомление конкретно ему.

Вот ссылка на инструкцию которую нарыл.

У меня xiaomi и изза установленого отпечатка, полный текст уведомлений не показывает изза этого, только после разблокировке или в шторке или в самом приложении.

Если еще не решил вопрос, то, у самого Huawei, стоит разблокировка по лицу
В настройках рб по лицу есть пункт умные уведомления, которая запрещает их показ пока устройство не будет разблокировано
Если его отключить, то все работает

Да, всё так и есть) решил эту проблему через пару дней, как задал здесь вопрос)
Спасибо 😊