Не показывает текст уведомлений на экране блокировки honor 10?

В настройках уведомлений выбрана функция "показывать"

Смартфоны honor
Вячеслав
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 21 июн 2019

Понимаете, смартфоны на операционной системе Android часто демонстрируют различные баги, которые лечатся банальной перезагрузкой смартфона. Попробуйте сделать следующее: отключите текст уведомлений, включите ещё раз, перезагрузите смартфон и проверьте функцию.

Делал так, не помогает