У меня ковид?

Болею уже больше месяца. Температура субфебрильная, то 37,3 то 36,6. Каких симтомов только не было, и заложенность носа в начале и сопли, но через неделю осталась температура, как писала выше. Сдавала кровь и мочу. Все норм, кроме небольшого воспаления возможно в почках. Легкие при прослушивании чистые, насыщение кислородом 99%. Пропила все, что можно: и противовирусное и антибиотики. Прошел месяц, и только три дня назад пропало обоняние абсолютно! Еда - как трава. Это так длительно протекает ковид? Или присоединился к вышеуказанным проблемам?

Полина Кузьмина
"начинающий эксперт"  · 7 нояб 2020

По-хорошему сначала нужен осмотр лором. Но мой опыт и отзывы других переболевших говорят о том, что такие симптомы соответствуют недолеченному ковиду (присутствие вируса в ЦНС) или новому инфицированию. Я бы сдал анализ на антитела к ковид и потом уже планировал лечение