Как автоматически скачивать все записи разговоров в скайпе на компьютер, чтобы вручную не сохранять?

КомпьютерыСкайп+1
Видео Д.
Автор самого крутого блога All-in-One Person  · 25 янв 2021  · themarfa.name

К сожалению, никак. Единственный вариант более или менее автоматизировать процесс - это записывать разговоры на мобильной версии Skype. В этом случае запись автоматически сохраняется в галерею смартфона.