Не пью алкоголь 2 месяца совсем! Ни бокала вина!Решила отказаться совсем! Утром стала просыпаться с похмельным синдромом!в чем проблема ?

Необходима консультация врача+3
Сабина Малаева
Центр Психологии, Психотерапии и Наркологии  · 27 февр 2021  · psychology-narkology.ru

Сабина, в данном случае трудно с уверенностью рассуждать о наличии именно похмельного синдрома при полном воздержании от алкоголя. Ваши симптомы связаны скорее с общим состоянием организма и сосредоточенностью на мысли об отказе от спиртного. Рекомендуем вам пройти комплексное обследование с целью исключения каких-либо патологий.