Не переношу когда ко мне прикасаются и не важно это знакомый человек или нет. Когда это необходимо постоянно через себя переступаю. Почему?

ПсихологияОтношения+4
Diana Melk
Психиатр и психотерапевт. Мышление, тревога...  · 21 нояб 2021  · gorodkov.net
Это связано с тем значением касания, которое придает ему Ваша глубинная часть. По каким-то причинам она считает это нежелательным, может быть опасным. Думаю, что с этим можно работать в психотерапии.
Спасибо за ответ.