Не ожидаю комментарии на свои ответы на ваши вопросы. Комменты на свои неопубликованные статьи в сообществах тоже не ожидаю. Обойдусь?

Альфред Френкель
Физик, доктор, интересны квантовая механика и...  · 20 авг 2021

Я с вами регулярно общаюсь, мне интересно, я понимаю о чем вы думаете, вам бы тоже почаще пытаться понять других людей. Это может привести к общему успеху