Не отправляется смс. Пишут ошибка.предлагают смс он не подключен за не надобоностью?

СмсОтправка сообщений+1
salmanyury
Помогу с вопросами, касающимися сотовой связи и...  · 31 июл 2020

Добрый день!

Подобное ограничение может быть связано с недавней заменой SIM-карты. В течение суток после ее замены у некоторых операторов сотовой связи имеется 24-часовое ограничение на использование услуги "SMS". Оно снимается через сутки и SMS начинают доставляться и отправляться. Если SIM-карту не меняли - возможна проблема с настройкой услуги "SMS" у оператора. В таком случае я рекомендую обратиться в поддержку Вашего оператора для исправления проблемы.