Не открываются файлы в формате Ворд т.к. "пользователь не обладает достаточными правами". Как исправить?

КомпьютерыВорд+1
Alena S.
Компьютер и всё, что с ним связано - это моё...  · 25 янв 2020

Здравствуйте.

Если файл по-прежнему не открывается, щелкните по нему правой кнопкой мыши и в контекстном меню выберите пункт «Свойства».

Перейдите в закладку «Безопасность» и в верхней части окна щелкните по вашему имени пользователя. В нижнем блоке вы увидите, обладаете ли вы всеми правами доступа. В случае отсутствия необходимых прав вы можете изменить их (как администратор), щелкнув по кнопке «Изменить».

и что дальше